Естественно, сделать это можно только в том случае, если повреждения нельзя не являются слишком серьезными. Поэтому если вы заметили на стекле своего автомобиля хоты бы малейший признак скола, поспешите в установочный центр "Автоспец", пока трещина не стала больше.

Ремонт сколов в нашем установочном центре проводится очень быстро. В зависимости от того, насколько сложным является повреждение, ремонт занимает от 20 до 60 минут, при этом мы всегда пользуемся качественным современным оборудованием, которое позволяет исправлять любые сколы и трещины, которые располагаются на лобовом стекле вашей машины.

Для того, чтобы ремонтировать автостелка, используется особый прозрачный полимер. Он обладает точно таким же уровнем прозрачности, каким обладает стекло, поэтому обнаружить ремонт трещины меньше трех сантиметров будет очень трудно. Кроме того, данный полимер прекрасно защищает от дальнейшего распространения трещин.

Конечно, главным плюсом в данном случае является финансовая экономия. Менять стекло дорого, а вот ремонт его обойдется на порядок дешевле.

Кроме того, вы можете сэкономить время. Менять стекло долго и сложно, ведь сначала вам придется еще и найти подходящий вариант. В то же время, даже самый сложный ремонт трещины или выбоины на лобовом стекле не займет у наших специалистов больше часа.

Мы категорически не рекомендуем заниматься ремонтом стекла самостоятельно. Вы можете испортить его окончательно, в итоге вместо экономии получив новые траты. Помните, что такие сложные операции должны проводиться только с применением качественных инструментов и материала. Также невозможен качественный ремонт автостекол без участия специалиста.

Сразу же после того, как вы повредили стекло, обязательно заклейте это место скотчем и тут же отправляйтесь к нам, в установочный центр "Автоспец" в Томске. Скотч на некоторое время защитит ваше стекло не только от увеличения трещины, но и от попадания в нее воды, поэтому если вы заклеите ее, в дальнейшем нам будет проще делать ремонт.